Вышел закон о выплате губернаторской помощи матерям - на первого ребенка 22000, на второго 27000. В соц. защите умалчивают?
Слышала что в этом году вышел закон о выплате губернаторской помощи всем родившись матерям. На первого ребенка 22000, на второго 27000. В соц. защите про это умалчивают. На самом ли деле это так?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Москва, стаж 5 лет
112 отзывов