Проблема печати на судебном приказе о взыскании задолженности - необходимость и требования
Должна ли быть печать судьи на судебном приказе о взыскании задолженности? Должны ли быть приложены копии кредитного договора или договора цесии? И должны ли быть печати на заявлении о возбуждении исполнительного производства и печать доверенного лица или копия доверенности?
Печать должна быть на судебном приказе. Договоры не должны прилагаться. На заявлении печати быть не должно. Приставу представить подлинник доверенности и копию.
Печать на судебном приказе должна быть, но не судьи, а судебного участка. Документов к СП не прилагают. Печать на заявлении о возбуждении исполнительного производства не ставится, копия доверенности прилагается.
На приказе да. На заявление входящий номер. И копия доверенности!
везде должны быть печати . на доверенности и заявлении на судебном приказе еще отметка о дате вступления в силу. копия доверенности заверенная приставом исполнителем остается в материалах исполнительного производства. как должник с ними вы можете знакомится.