Требования к копии мотивированного решения суда - пронумерованы, прошиты и гербовая печать
Получил по почте копию мотивированного решения суда
На копии в конце есть штамп Копия верна. В штампе должны быть две подписи: судьи и секретаря суда. Есть только подпись судьи. Листы не пронумерованы, не прошиты, гербовой печати нет.
Вопрос
Должна ли быть листы копии мотивированного решения пронумерованы, прошиты и скреплены гербовой печатью? На какой закон или инструкцию можно сослаться?
Вы получили текст решения суда, ещё не вступившего в законную силу. Когда решение вступит в силу Вы сможете получить прошитое решение с подписями и печатью.
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде
Видимо оно в силу не вступило. Когда вступит, получите уже со всеми печатями.