Водитель автобуса ударил собаку и скрылся - что делать хозяевам пострадавшего животного?
Водитель автобуса сбил собаку даже не пытаясь предотвратить наезд и уехал. Собака сечам находится на лечении, скоро будет прооперирована. Как поступить хозяевам собаки?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда, хотя будет сложно доказать именно вину водителя, если ДТП не было оформлено.
установить владельца авто и написать претензию ему при этом учтите что согласно правилам собака должна на улице находится на поводке и в наморднике если она выше 40 см в холке.