Мать с глаукомой упала и не может ходить, но скорая помощь отказывается помочь, а врач направляет в поликлинику. Как решить проблему, когда живешь на 7 этаже и лифт не работает?
Врач из поликлиники прописал обезбаливающее и сказала что бы я ее сам привез в поликлинику своими силами (бабушку 76 лет которая не видит и не может ходить) !
Что делать?
Напишите жалобу главному врачу поликлинники.Врач обязан явиться. домой.
Вызывайте врача на дом через регистратуру поликлиники.
Что делать?