Как рассчитать пособие по беременности и родам при смене работы и выходе в декрет через 6 месяцев
До сентября 2015 работала в организации, далее 7 месяцев стояла на учете в центре занятости, сейчас работаю в другой организации, выход в декрет через 6 месяцев. Как рассчитать пособие по беременности и родам.
Будет ли взят в расчет период, когда я стояла на бирже? И какой доход будет учет за данный период (МРОТ)?
Пособие расчитают за период 2015 и 2014 годы. Приносите справку о выплатах от другого работодателя за этот период . Форма 182н.