Подскажите где могу зарегистрировать внешнеэкономическую деятельность и могу ли я работать по упрощенному налогу.
Я гражданин Польши постоянно проживающий в Москве (вид на жительство), хочу стать частным предпринимателем и заниматься внешнеэкономической деятельностью. Подскажите где могу зарегистрировать внешнеэкономическую деятельность и могу ли я работать по упрощенному налогу. Кто определяет на какой таможенный пост должен я предъявлять товарь.
Лучший ответ
Добрый вечер. зарегистрироваться вы можете в как ИП в налоговой москвы 46 ФНС. заявление у нотариуса и ваши документы на пребывание в россии и в москве. работать можете как любой российский предприниматель по усн.