Как приватизировать брошенный участок с членской книжкой в садоводстве на себя?
Хочу приватизировать брошенный участок, он не приватизирован, членскую книжке в садоводстве мне выдали на этот участок, что ещё мне нужно чтобы его приватизировать на себя.
Лучший ответ
Я понимаю что нужно межевание, а основанием что служит, что я должна предъявить в кадастровой палате для выдачи кадастрового паспорта.
Нужен кадастровый паспорт участка.
Хотелось бы поподробней