Как вернуть несовершеннолетнюю дочь гражданку Молдовы из РФ - необходимые документы и возможность выезда без сопровождения отца

У нас в семье возник вопрос по возвращению дочери мужа в Молдову. Он гражданин РФ. Дочь гражданка Молдовы. Приехала а нам учиться в прошлом году. Регистрация заканчивается у нее 30.06.2016. Она еще несовершеннолетняя. Может она без сопровождения отца выехать обратно? И если да, то какие документы необходимы.

Лучший ответ

Да, может. Для этого нужно нотариальное согласие ее отца и матери.

только в сопровождении взрослого и с нотариально заверенной доверенностью на сопровождение