Вопросы о скидке и оплате счетчика газа при самостоятельном подключении света и газа
Если я за свой счёт провела свет и газ в дом сама покупала трубы и щетчик пологается ли скидка по закону и должна ли я платить за счётчик газа 20000 тысяч?
Лучший ответ
ДА, обязаны все оплачивать самостоятельно. Никаких скидок не предусмотрено, т.к. счетчики - это собственность жильца.