Переоформление долга на квартиру - стоит ли рисковать?

У меня огромный долг в миллион рублей, правовая фирма предлагает такой вариант есть папики которые платят кредиты с ипотеками но тогда я переоформляю на их квартиру. Но меня не выгоняют а я также плачу заключается договор через банк все по юридически грамотно оформляют идти на такой шаг или не стоит мне сейчас не отработать такие деньги что делать.
Лучший ответ

если не хотите лишится квартиры, то лучше не стоит идти на такой шаг. Изыщите иные возможности выполнять обязательства по кредиту.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---Здравствуйте, очередную глупость не спешите делать. или очень хочется ещё и БОМЖом остаться? Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!