Как правильно действовать юридически при долге перед банком, если являешься ИП и не способен платить сейчас?
Вопрос заключается в ситуации: существует долг банку 15 дней. Звонки из банка были и есть. Говорят что будут передавать договор в юридический отдел и взыскивать весь долг. Что мне делать юридически какие шаги. Я являюсь ИП. Платить сейчас не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление на платежей по ст.450 ГК РФ