Проблема с штрафами в базе данных - что делать без квитанций?

До недавнего времени, месяца полтора-два назад, у меня в базе данных все штрафы были отмечены как оплаченные, т.к. я их действительно оплачивал, и гаишники по базе пробивали, когда останавливали, все нормально было, но пару дней назад обнаружил якобы неоплаченные, причем об этом мне сказали те же гаишники, которые меня остановили, а когда сам начал смотреть, оказалось, что они аж за прошлый год. Что делать? Квитанции не сохранились. Платил через мультикассу либо через самого кассира в "Уралсибе" (банке), уже точно не помню.
Лучший ответ

если штрафы действительно оплачены - при обновлении базы данных они исчезнут :)