Определение расходов на посещение ребенком и их обязанность оплаты после развода
Мы с бывшей супругой в разводе, суд назначил алименты 25% от всего дохода. При суде на право видеться с ребенком, судья удовлетворил требование супруги и решил:"совместно в равных долях нести расходы на посещение ребенком с учетом его возраста и в интересах ребенка детских и иных учреждений (организаций различной правовой формы)" - что же это за расходы и должен ли я их платить, если я исправно плачу алименты?
Нет, не должны, если взысканы алименты. Кроме того, Вы рассказываете о каком-то очень странном решении суда. Что это такое "суд за право видиться с ребенком"? Это как? Да, еще платить за это деньги?

Здравствуйте.
Да, полностью и 25%
Эти расходы будете нести, если они будут.