Мошенничество в автосалоне Москвы - автомобиль продан по завышенной цене без предоставления документов и вторичных ключей - что делать?
Меня обманули в автосалоне г. Москвы
продали авто б/у по завышенной цене денег не хватило, взяли распику что я в течении 7 дней привезу еще 50 тысяч при этом мне не отдали птс, вторые ключи от машины и акт передачи, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! в судебном порядке нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств.