Кривой Рог, 23.05.2016, 19:29

Директор училища не позволяет переводить стипендию на карту другого банка для круглой сироты - как решить проблему?

Вопрос №10625556 из г. Кривой Рог
опубликован 23.05.2016, 19:29
Заблокировали карту приват банка на выплату стипендии. Ребенок круглая сирота, директор училища не позволяет переводить стипендию на карту другого банка, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разблокировать карточку можно через ПРИВАТ24, в банкомате Приват банка или в любом отделении Приватбанка

23.05.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА НЕ РАЗБЛОКИРУЕТЬСЯ. ОБРАЩАЛИСЬ В БАНК.(ПО НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЕ ,БЫЛИ КАКИЕ ТО НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И РАЗБИРАЕТСЯ МИЛИЦИЯ.РЕБЕНОК ПЕРЕДАВАЛ КАРТУ В ДРУГИЕ РУКИ.

24.05.2016, 07:35

В отделении банка необходимо сделать запрос о наличии денег на счете, если есть то просить открыть другой счет с відачей новой банковской карточки. Также обратиться к директору ПТУ где учиться ребенок чтобы он от его имени обратился в полицию по данному факту как его законный представитель

24.05.2016, 07:48