Директор училища не позволяет переводить стипендию на карту другого банка для круглой сироты - как решить проблему?
Разблокировать карточку можно через ПРИВАТ24, в банкомате Приват банка или в любом отделении Приватбанка
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА НЕ РАЗБЛОКИРУЕТЬСЯ. ОБРАЩАЛИСЬ В БАНК.(ПО НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЕ ,БЫЛИ КАКИЕ ТО НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И РАЗБИРАЕТСЯ МИЛИЦИЯ.РЕБЕНОК ПЕРЕДАВАЛ КАРТУ В ДРУГИЕ РУКИ.
В отделении банка необходимо сделать запрос о наличии денег на счете, если есть то просить открыть другой счет с відачей новой банковской карточки. Также обратиться к директору ПТУ где учиться ребенок чтобы он от его имени обратился в полицию по данному факту как его законный представитель