Инвалид 1 группы без пандуса - можно ли требовать компенсацию от страховой компании после ДТП?
В страховую мне надо попасть для разберательств по ДТП, но у них нет пандуса поэтому(мне прийдется просить друзей или нанимать человека для моей транспортировки на 4 ступеньки) и спрашиваю могу ли я привлечь их к ответственности за его отсутствие, все таки это общественная организация...
Здравствуйте. Можете. Для начала - направьте жалобу в прокуратуру. А документы в страховую направьте по почте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, а страховая компания какое отношение имеет к отсутствию пандуса. можете уточнить? Всего хорошего.