Возможно ли получение компенсации за установку пандуса для инвалида первой группы в Краснодарском крае и на какую статью закона можно ссылаться?
Я инвалид первой группы, колясочник. Живу в Краснодарском крае в частном доме. Недавно установил пандус за свой счет. Могу ли я получить компенсацию за установку пандуса и кто мне ее должен возместить и на какую статью закона мне если что, ссылаться?
Обратитесь в администрацию по месту вашего жительства.
Постановлением администрации МО город Краснодар от 25.10.2013 N 8210 утверждена муниципальная ведомственная целевая программа "Доступная среда" на 2014 - 2015 годы"
Финансирование Программы в 2014 - 2015 годах осуществляется за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) в сумме 21820,0 тыс. рублей, в том числе: в 2014 году - 5400,0 тыс. рублей, в 2015 году - 16420,0 тыс. рублей.