Поиск дела о переводе пенсии - где искать, пропало после перевода
Моя мама получала пенсию в москве+московские надбавки+как вдова участника войны. .. после того, как ее выписали из москвы и прописали в пансионат для ветеранов войны и труда в Дмитровский р-н,пенсию перевели в Дмитровский ПФ и тут же после ее перевода в аналогичный пансионат в коньково, москва, дело отправили в москву... все это происходило в октябре-ноябре 2015 года... по сей день этого дела нигде нет из дмитровского ПФ ушло а в москву не пришло... где это дело искать? Спасибо.
Возможно, ПФР его потерял. мы юристы, а не гадалки и не можем угадать, где оно находится.