Какой закон регулирует надбавку к пенсии московским пенсионерам и требует проживания 10 лет в Москве?
Скажите, пожалуйста, какой закон устанавливает надбавку к пенсии московским пенсионерам. Вопрос возник из-за обращения в ПФР по поводу перевода пенсии из Московской области в Москву. Сказали, что размер пенсии не изменится и надбавки от Москвы не положены, так как нужно прожить 10 лет в Москве. Какой закон устанавливает такой срок? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Правильно вам ответили в ПФ.
Ответ не по существу вопроса.