Обязательно ли подавать в ФМС РФ уведомление о приеме на работу иностранных граждан, и какие последствия могут быть, если я этого не сделала?
---Здравствуйте, это грозит большими штрафами предприятию. которые руководитель может взыскать с виновного т.е. с вас. Всего хорошего.
На сегодняшний день данная сотрудница уволилась, сейчас я намерена отправить в ФМС РФ уведомление о её увольнении. Считается ли действующим моё административное правонарушение о не уведомлении ФМС РФ о приёме на работу иностранных граждан?
Да, считается, при чем тут сотрудница ФМС, которая больше не работает?
Данная сотрудница - это гражданка Украины, по которой у меня и вопрос. Про сотрудниц ФМС РФ вопроса не было