Ремонт и закрытие детского сада - причины и ожидания
Какой будет причина для закрытия детского сада на простой в связи с ремонтом, если были предписания от Роспотребнадзора на установку вентиляции в пищеблоке, разграничение горячего и холодного цеха, а также к основному зданию сада имеются деревянные пристройки, аварийными они не признаны, но акты об износе вроде бы имеются. Ремонт будет, потому что выделили деньги. На что мы можем рассчитывать?
По чьей вине будет простой? Или ремонт - это по независящим от работодателя причинам? Есть шанс рассчитывать на 2/3 от средней заработка?
Здравствуйте. Да, это "по независящим причинам". 2/3 оклада.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали.
Здравствуйте. Причиной и будет закрытие на ремонт. А на что Вы можете рассчитывать - зависит от того, кто вы?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали.