Скопин, 23.05.2016, 21:02

Ремонт и закрытие детского сада - причины и ожидания

Вопрос №10626236 из г. Скопин
опубликован 23.05.2016, 21:02
Какой будет причина для закрытия детского сада на простой в связи с ремонтом, если были предписания от Роспотребнадзора на установку вентиляции в пищеблоке, разграничение горячего и холодного цеха, а также к основному зданию сада имеются деревянные пристройки, аварийными они не признаны, но акты об износе вроде бы имеются. Ремонт будет, потому что выделили деньги. На что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По чьей вине будет простой? Или ремонт - это по независящим от работодателя причинам? Есть шанс рассчитывать на 2/3 от средней заработка?

24.05.2016, 01:13

Здравствуйте. Да, это "по независящим причинам". 2/3 оклада.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.

24.05.2016, 10:30

Здравствуйте. Причиной и будет закрытие на ремонт. А на что Вы можете рассчитывать - зависит от того, кто вы?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По чьей вине будет простой? Или ремонт - это по независящим от работодателя причинам? Есть шанс рассчитывать на 2/3 от средней заработка?

24.05.2016, 01:13

Здравствуйте. Да, это "по независящим причинам". 2/3 оклада.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.

24.05.2016, 10:30