Нарушение коммуникации в детском саду - воспитатель не информирует о травме, возникла необходимость принятия мер
У нас в д.саду воспитатель не считает нужным сообщать маме о травме ребёнка. Только сегодня ходила к заведующей д.сада и описала проблему. Кау сегодня вечером уже дома ренок пожаловался что у него болит нос (ребёнок в группе пнул ногой в лицо моему ребёнку и моего сына шла кровь из носа. Воспитатель сама оказывала мед. помощь моему ребёнку. Т.к нет медика. Мне никто не позвонил, и не сообщил при передаче ребёнка. Помогите принять меры. Спасибо.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и департамент образования. Всего наилучшего.