Оформление собственности на половину квартиры по умершему собственнику - возможно ли это?
У меня в собственности 1/2 квартиры. Вторая половина на постороннего мужчину, который умер 13 лет назад. Никто в наследство на его половину не вступил. Все эти году коммунальные услуги оплачиваю только я. могу ли я оформить его половину на себя.
Уточните вопрос - в связи с чем квартира оказалась в собственности двух лиц и что она из себя представляет - однокомнатная квартира, какой площадью, была ли она приватизирована?. Возможно, что у Вас появится шанс.
нет тут нужно узнавать если у него родственники, если нет то это выморочное имущество
Добрый день нет не сможете