Мурманск, 23.05.2016, 21:03

Требование УФМС по отказу от участия в госпрограмме для супруги, находящейся в РФ без связи с мужем на Украине

Вопрос №10626414 из г. Мурманск
опубликован 23.05.2016, 21:03
Насколько правомочно требование УФМС о написании заявления об отказе от участия в госпрограмме по добровольному переселению соотечественников мужем (оставшимся на Украине) для его супруги, которая находится в РФ и желает участия в данной программе? Что нужно делать, если связь между супругами утрачена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый, Сергей! Мы здесь отвечаем на вопросы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и в свободное от работы время.. Просто НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ.... Кстати в ущерб семье и детям тратим свое личное время. А если Вы хотите качественный диалог, будьте добры оплатить консультацию или обратиться в офис очно.. А таким неблагодарным пользователям как Вы, вообще нет желания помогать... Именно помогать.. потому как подчеркну еще - нам за это НИКТО НЕ ПЛАТИТ... Можете комментировать сколько Вам угодно.. мою репутацию, как адвоката в городе это не испортит.... Все познается делами, а не словами непонятно кого))))

24.05.2016, 11:44

Развод нужно в таком случае оформить. Требование правомерно.

23.05.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Паспорт у гражданки Украины просрочен (45 лет), дистанционный развод невозможен, Консульство Украины в СПб прекратило выдачу новых паспортов, приезд на территорию Украины может закончиться клеткой в СБУ за помощь сепаратистам. На руках только действительный российский документ - свидетельство об убежище с РВП.
За информацию про развод спасибо, но я не настолько глуп, чтобы обращаться за такой консультацией.

Гражданка Украины не сможет оформить развод дистанционно, так как паспорт Украины недействителен (45 лет). Замену паспортов консульство Украины в СПб прекратило. Въезд на территорию Украины может закончиться решеткой в СБУ за помощь сепаратистам.

На руках только свидетельство об убежище с РВП.

- -

Спасибо за информацию про развод, но не настолько глуп, чтобы просить такую консультацию.

23.05.2016, 22:24

Представленные Вами ответ предназначен для лица окончившего три класса церковно-приходской школы. Поверхностные ответы - легкий заработок для идиотов. Вместо того, чтобы включиться в диалог и стать представителем по иску к УФМС Вы пытаетесь заработать мелкие деньги, но тысячу раз за сутки.

Обязательно "прорекламирую" качество Ваших советов во всех социальных сетях.

23.05.2016, 23:43