Орск, 23.05.2016, 21:51

Скажите, учитываются ли расходы на выплату ипотеки при оформлении пособия на ребенка.

Вопрос №10626649 из г. Орск
опубликован 23.05.2016, 21:51
Скажите, учитываются ли расходы на выплату ипотеки при оформлении пособия на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ежемесячный платеж по ипотеке составляет практически весь семейный доход. Можем ли мы пр этом рассчитывать на социальное пособие на детей. Если ипотеку не учитывать, то наш доход немного выше прожиточного минимума.

24.05.2016, 08:19

не можете, к сожалению.

24.05.2016, 08:22

учитывается как доход.

23.05.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. В нашем случае доход немного превышает прожиточный минимум и мы не проходим поэтому на получение социального пособмя на детей. При этом у нас практически весь доход уходит на погашение ипотеки. Могут ли учесть этот факт при оформлении пособия?

Ежемесячный платеж по ипотеке составляет практически весь семейный доход. Можем ли мы пр этом рассчитывать на социальное пособие на детей. Если ипотеку не учитывать, то наш доход немного выше прожиточного минимума.

24.05.2016, 08:19

не можете, к сожалению.

24.05.2016, 08:22