Пособия, учитываемые при оформлении президентского пособия на первого ребенка
Учитываются ли единовременное пособие при рождение ребенка, ежемесячное пособие на ребенка, пособие по родам и беременности, больничные, алименты ребенка для оформления президентского пособия на первого ребенка?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, учитывается весь доход за последние 12 месяцев, в т.ч. разного рода выплаты, пособия и алименты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!