Тараз, 23.05.2016, 21:26

Что делать, если квартиранты съехали и забрали мои вещи в арендованной квартире без договора

Вопрос №10626653 из г. Тараз
опубликован 23.05.2016, 21:26
Я сдала квартиру в аренду без договора. Там у меня были кое-какие вещи. Пожив квартиранты сьехали и забрали с собой мне имущество. Возвращать отказываютсяЧто я могу предпринять по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Максимум обратиться в полицию с заявлением по факту кражи

23.05.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Но чем они мне помогут. Квартиранты говорят что не видели моих вещей?

А если квартиранты говорят что не видели моих вещей. Как я докажу факт кражи

23.05.2016, 21:37

А это уже они пусть доказывают, что не брали.

23.05.2016, 21:41

Участковый говорит что нет не договора аренды,не описи имущества. Что по закону я ничего не докажу. Там ничего ценного не было. Просто хотела наказать мелких воришек

23.05.2016, 21:46

А это уже не забота участкового будет. Им лишь бы не работать, не портить статистику

23.05.2016, 21:48