Влияние прерывания трудового стажа на размер оплаты больничного - мой опыт

Вопрос №10626729 из г. Волгодонск
опубликован 23.05.2016, 21:35
У меня трудовой стаж больше 18 лет. в 2011 году прерывался на 2 месяца и поэтому мой страховой стаж менее 5 лет, т. е.больничный оплатили всего 60%,а не 100%.
Лучший ответ
Рекомендуется

незаконно--сейчас есть только страховой стаж,поэтому не влияет непрерывный стаж.--обращайтесь в ФСС проверят.

23.05.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Напишите жалобу в соц.страх в прокуратуру и инспекцию по труду.

23.05.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

здравствуйте.17 мая заболела ,но отработав плоный рабочиий день,пошла к врачу(т к врач принемал до 20 ч).отправили на больничный.и как этот день мне должны оплатить-как рабочий или больничный или всё вместе?

24.06.2016, 14:36

Как за рабочий день должны заплатить.

24.06.2016, 14:37

Здравствуйте! Обязаны оплатить как больничный.Оплату за работу могут провести премией.

24.06.2016, 14:37

Напишите заявление, т.к.оформили б/л после рабочего времени 17 мая оплатили как рабочий, а б/л с 18 мая по ......оплатили.

24.06.2016, 14:38