Вопрос развода граждан Армении на территории РФ при отсутствии возможности вылета и с согласием отца на проживание ребенка с матерью.
вам нужно в мировой суд по месту регистрации
Здравствуйте! да, развод возможен на территории РФ.
Вы можете подать иск по месту своей регистрации.
Куда нужно обратиться? И долго ли будет длиться развод?
Обращаться в суд. длиться будет примерно полгода. может быть и меньше
примерно в течение трех месяцев считая дату поступления дела в суд. обратится нужно в мировой суд участка по месту регистрации.
В мировой суд по месту своей регистрации (жительства). Развод при согласии мужа произойдет через месяц после первого судебного заседания.
Здравствуйте! от 3 месяцев развод может быть. Если есть регистрация, то подавайте в суд вашего района.