LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.05.2016, 21:46

Вопрос развода граждан Армении на территории РФ при отсутствии возможности вылета и с согласием отца на проживание ребенка с матерью.

Вопрос №10626805 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2016, 21:46
Можно ли развестить гражданам Армении на территории РФ. Муж и жена граждане Армении находятся в России, возможности вылета в Армению нет. Есть ребенок 1,5 года тоже гражданка Армении. Отец дает согласие на то, чтобы ребенок жил с матерью. Помогите пожалуйста в данном вопросе.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно в мировой суд по месту регистрации

23.05.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! да, развод возможен на территории РФ.

23.05.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней узнать, как это все сделать и долго ли ждать расторжения брака. Куда нужно обратиться?

Вы можете подать иск по месту своей регистрации.

23.05.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Куда нужно обратиться? И долго ли будет длиться развод?

23.05.2016, 21:51

Обращаться в суд. длиться будет примерно полгода. может быть и меньше

23.05.2016, 21:52

примерно в течение трех месяцев считая дату поступления дела в суд. обратится нужно в мировой суд участка по месту регистрации.

23.05.2016, 21:53

В мировой суд по месту своей регистрации (жительства). Развод при согласии мужа произойдет через месяц после первого судебного заседания.

23.05.2016, 21:53

Здравствуйте! от 3 месяцев развод может быть. Если есть регистрация, то подавайте в суд вашего района.

23.05.2016, 21:54