Краснодар, 20.07.2017, 01:38

Вопросы лишения материнских прав гражданке РФ, согласившейся на возвращение ребенка в Армению - права отца и где обратиться

Вопрос №12878696 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 01:38
Мать гражданка РФ,отец гр.Армении, ребенок родился на територии России, мать дала согласие на возращение Родины ребенку в Армению, участие в воспитание не принимает, может ли отец гр. Армении лишить материнских прав и куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может конечно, только по месту жительства РФ, если иное не предусмотрено законодательством Армении, так как возвращение на родину не совсем понятно, что это означает.

20.07.2017, 01:53

Отец не является гр.Рф,вывез ребенка в Армению, без загран паспорта на ребенка, оформив возвращение родины на ребенка.

20.07.2017, 01:58

Он пересек границу, не вижу никаких проблем. В Армении не сможет, если ребенок гражданин РФ. Если гражданин Армении, то по законам Армении вполне.

20.07.2017, 02:04