Не поступил штраф за курение - возможны проблемы с выездом за границу?
Уменя куплины билеты заграницу но мне в февралу поставили административной штрав за курение около повелецкого вокзала квитанцыю не выдали потамушто я не успелбы ее оплатить у меня был автобус на тамбов и мне сказали в от делении што штораф придет в тамбов и там мне на адрес прописки прийдет НУ ВОТ ШТРАФ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ А Я ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ УЛИТАЮ ходил к учистковаму по месту прописки и туда тоже ни че не пришло проверял в УФССП России по Тамбовской в баззе данных онлайн и в федеральный службы судебных приставов там 0 по имени и фомилии вот мой вапрос смогу я поехать на мой отпуск за границу или в аэропорту не пропустят, и вообще мне обязаны сообщить если стоит запрет на выезд прислать письмо вызвать в суд и вобще как мне быть штраф как говрю в фссп не весит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на сайте УФССП Ваш штраф не значится, то можете выезжать за границу. При наличии долга и вынесении постановления об ограничении выезда, пристав обязан уведомить должника.
Можете выезжать, вас обязаны уведомить о возбуждении исполнительного производства.