LSN Messenger
Тольятти, 23.05.2016, 22:19

Как доставить прах умершего на Украину.

Вопрос №10626978 из г. Тольятти
опубликован 23.05.2016, 22:19
Как доставить прах умершего на Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Декларируйте на таможне на основании правоустанавливающих документов,которые были получены вами после кремации.

24.05.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

КАк именно происходит процедура доставки, и какие для этого нужны документы? Заранее благодарю

24.05.2016, 20:11

Какая еще процедура?Процедуры нет. Перевозит урну тот,кто обозначен в свидетельстве(справке) на выдачу праха.,либо доверенное лицо,полномочия которого нотариально удостоверены. Декларируется на таможне по общим правилам.Почему вы меня спрашиваете о документах? Все документы, в соответсвии с Законом о похоронном деле у вас должны быть на руках.

25.05.2016, 09:54