Как вернуть деньги после недоступных переводов через Киви-кошелек?

Вопрос №10627013 из г. Павлодар
опубликован 23.05.2016, 22:11
У меня такой вопрос как можно вернуть деньги. Такая ситуация пообещали мне деньги если я закину им через свой киви кошелек им.я так и сделала никакие деньги мне не упали и мои ушли что я могу теперь сделать как мне поступитьь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, деньги Вам не вернуть. Это мошенники.

23.05.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В смысле даже через полицию я ничего не докажу и им ничего не будет

23.05.2016, 22:37

Написать заявление в полицию Вы можете, но шансов мало.

23.05.2016, 22:39