Как вернуть пропавшие деньги после отправки через электронную почту на киви кошелёк?

Я увидел рекламу как можно заработать на киви кошелёк не первый раз отправляю через электроную почту и они у меня пропадают мне не дают код что вернуть их назад. Что мне можно сделать чтоб вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Это мошенники, обращайтесь в полицию.

Это похоже на мошенничество, в полицию обращайтесь с заявлением