Петрозаводск, 23.05.2016, 22:15

Вероятность одобрения ипотеки в Сбербанке для супругов с нулевой кредитной историей и отсутствием имущества и детей

Вопрос №10627044 из г. Петрозаводск
опубликован 23.05.2016, 22:15
Я не работаю, муж ип (7 месяцев) хотим брать ипотеку в сбербанке. Каковы шансы одобрения. Кредитная история нулевая, движимого/ недвижимого имущества нет. Детей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас доход мужа позволяет, при этом имеете 30% первоначального взноса+ оплата страховок+ оплата услуг оценщика, то, возможно

23.05.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте! Если доход официально по декларациям проходит, то есть шанс, что одобрят. Если по декларациям доход нулевой или минимальный, то шансов нет.

23.05.2016, 22:17

Здравствуйте. На усмотрение банка. Выдача ипотеки зависит от дохода Вашей семьи и наличия первоначального взноса.

23.05.2016, 22:19

Доход среднемесячный 60-80 тыс и первоначальный взнос 20%

23.05.2016, 22:18

Здравствуйте..

Доход неплохой,

а вот то, что кредитная история нулевая - это не очень хорошо, для одобрения кредита

23.05.2016, 22:20

В данном случае,могут одобрить, в зависимости от стоимости жилья.

23.05.2016, 22:20

Стоимость планируется до 1800 000, а заявка на 2 млн

23.05.2016, 22:22

заявка не может быть выше стоимости квартиры. Вам могут предоставить сумму, равную стоимости квартиры минус 30 (20)% первоначального взноса

23.05.2016, 22:24

Я имела ввиду, что на всякий случай будем подавать на 2 млн, а варианты искать подешевле.

23.05.2016, 22:28

подавайте, банк решит, какую сумму кредита сможет вам одобрить

23.05.2016, 22:30