Возможность одобрения ипотеки на мужа с плохой кредитной историей при отсутствии работы с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса
Хотим взять квартиру в ипотеку на мужа, но у него плохая кредитная история, я не работаю, какая вероятность одобрения, и можно ли будет использовать материнский капитал как первоначальный взнос (ребенку 3 года). Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, Добрый вечер! Какая вероятность одобрения - это вопрос не к нам. Но, посоветую Вам обратиться к ипотечному брокеру. Эти ребята работают со множеством банков и сами подбирают варианты с максимальной возможной результативностью. Материнский капитал использовать сможете, если банк согласиться (хотя уже почти все принимают).
Удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!