Возможно ли получить право собственности на земельный участок бесплатно для личного подсобного хозяйства, если ранее он был предоставлен на основании акта органа местного самоуправления под огород и в дальнейшем арендов
В кадастром паспорте отсутствуют сведения о каких-либо правах. Указана площадь земельного участка, которая соответствует результатам межевания, указано разрешенное использование - для ведения ЛПХ и категория земель - земли поселений
К сожалению, только путем выкупа. В некоторых субъектах РФ установлена льгтная цена выкупа.
Здравствуйте! Нет, не имеет право, если на нем не находится жилой дом.
СВедения о правах в кадастровый паспорт внесены?