Можно ли взыскать алементы в пользу ребенка, если в графе отец стоит прочерк и как дальше действовать?

Можно ли взыскать алементы в пользу ребенка, если в графе отец стоит прочерк и как дальше действовать? На все уговоры решить вопрос мирным путем неувенчались успехом. Отец ребенка обещал участвовать в воспитании ребенка и материальную поддержку. Ребенку уже 12 лет.

Лучший ответ

Можно взыскать.Но сначала надо через суд установить его отцовство.