Как можно решить вопрос мирным путём с б.ж.ведь права на воспитание ребёнка у нас одинаковые?
Как можно решить вопрос мирным путём с б.ж.ведь прова на воспитание ребёнка у нас одинаковые?
Добрый вечер! Мирным путем это только договариваться с бывшей супругой. Если договориться не получается, то в судебном порядке решать вопрос.
Добрый вечер! Вопросы о порядке общения с детьми либо определении порядка общения с детьми могут быть разрешены по нотариальному соглашению. Если не возможно договориться, то только через суд.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вы может заключить с ней соглашение о порядке общения с ребенком. Или подать в суд на определение его.