Уточнение к вопросу 1062705.
Уточнение к вопросу 1062705. у бывшей супруги своя квартира, но прописана она в моей квартире которая является моей собственностью, а проживает она с сыном на своей жилплощади!
Вы можете выписать бывшую супругу, к исковому заявлению приложите выписку из ЕГРП о том, что она является собственником квартиры в которой и проживает. Предоставьте документы, что она не выплачивает квартплату, препятствий в пользовании и проживании в Вашей квартире не чинились, выезд её добровольный. Пригласите свидетелей. Суд должен удовлетворить Ваши требования.