Возможность выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры, если она прописана и проживает там, несмотря на развод
Квартира неприватизированная, прописаны ребенок 16 лет и супруги, которые уже 5 лет в разводе.
Проживает в данной квартире бывший супруг, он же квартиросъемщик, жена с сыном проживают у ее родителей.
Скажите, можно ли как-то выписать бывшую жену, хотя он за себя оплачивает коммунальные платежи, отдавая их супругу бывшему. Супруг хочет продать данную квартиру, приватизировав ее. на приватизацию супруга не согласна спасибо.
шансов выписать бывшую супругу практически нет.
Юлия, в вашей ситуации. если бывшая супруга не снимется с регистрации, то можно это сделать только в судебном порядке.