Что делать, если коллекторы звонят из банка хоум кредит и угрожают описанием имущества и блокировкой пенсионных счетов?
Мой отец, брал кредит в банке хоум кредит, год назад, как я сейчас понимаю, не платил за него (так как звонят коллекторы и угрожают). Говорят, что задолжность по кредиту 200 тысяч и говорят, что придут описывать имущества и заблокируют пенсионные счета (мой отец пенсионер), проживает сейчас в другом месте. На момент когда брал кредит проживал на той площади, куда придут описывать имущества. Что делать в таком случае, чтобы все закончилось? Если начнет платить какую то суму по кредиту, прекратятся ли звонки от банка? И имеют ли они права описывать имущества, если он там уже не прописан?
Лучший ответ
Маша имущества никто не опишет не
Ответ неполный