Белая Калитва, 23.05.2016, 22:57

Как добиться детской площадки во дворе? Так как двор состоит из 3 жилых домов? Или как правильно написать письмо меру поселка?

Вопрос №10627335 из г. Белая Калитва
опубликован 23.05.2016, 22:57
Как добиться детской площадки во дворе? Так кк двор состоит из 3 жилых домов? Или как правильно написать письмо меру поселка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме напишите коллективное письмо. Нет какой либо формы.

Если не реагируют, можете в судебном порядке обязать Администрацию оборудовать детскую площадку.

23.05.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
как точно написать про суд?если не установят?

Здравствуйте

Пишите в произвольной форме по существу вопроса

23.05.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
писали 4 раза!и всегда отказ !4 письма дом лежит

Детскую площадку добиться

23.05.2016, 23:07

Обращайтесь с иском к Администрации в суд!

23.05.2016, 23:08