Набрасываем письмо меру города о необходимости реагирования на отсутствие детской площадки, освещения и проблемы с грязью во дворе многоквартирного дома
Как написать письмо меру города чтобы он отреагировал. Во дворе многоквартирного дома нет детской площадки, нет освещения, лужи да грязь.
Лучший ответ
Составьте коллективное обращение от жителей дома и отнесите в приемную или канцелярию местной администрации
Спасибо за помощь. Это все понятно ,но как правильно написать письмо ?
За услуги по надлежащему содержание земельного участка многоквартирного дома Вы оплачиваете управляющей компании. Если УК должным образом не исполняет свои обязанности, можно требовать привлечения ее к ответственности. Соответствующие полномочия есть у Госжилинспекции, Роспотребнадзора, муниципального жилищного надзора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!