Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки для покупки квартиры дочери

У меня дочь родила 2 ребенка она мать одиночка. Она получила материнский капитал. Можно ли мне или мужу взять ипотеку и расплатиться капиталом за ипотеку. Ипотеку хотели бы взять чтоб дочери купить квартиру.
Лучший ответ

Нет, таким образом нельзя. Мат. капиталом можно погасить ипотеку на приобретение квартиры получателем сертификата.

Спасибо за помощь!