Правомерность перерасчета за воду без установленного счетчика в доме
Помогите разобраться. Принесли квитанцию за воду (долг 3000 руб.), по телефону объясняют, что произвели перерасчет с апреля 2015 (сегодня май 2016). Частный дом, плачу по нормам (нет счетчика). Якобы перерасчет за-то, что вода не на улице, а в доме (дом куплен в 2012, проекта не было). Платил без задержек и долгов. Правомерно ли это, спасибо.
Лучший ответ
Возможно применялся не тот норматив, поэтому и сделали перерасчет.