Я работаю в благотворительном фонде и мне как исполнительному директору, изготовили печать организации
Я работаю в благотворительном фонде и мне как исполнительному директору, изготовили печать организации, как будет правильно оформить передачу печати мне? Спасибо!
Добрый день Олеся!
Передача ТМЦ, иных ценностей, документации (в том числе бланков строгой отчетности), печатей, штампов происходит на основании АКТА приема-передачи.
При его составлении необходимо соблюсти порядок оформления акта приема-передачи. помните, что все документы необходимо дублировать и хранить при себе, это БУДЕТ ВАШЕЙ СТРАХОВКОЙ на случай спорных вопросов.
Всего доброго!