Что произойдет, если не оплатить патент и как поступить в данной ситуации?
Не уплатила патент. Через 20 дней после просрочки выехала из страны по делам. Через день заехала. Теперь собралась подать на новый патент, сейчас поняла что старый не доплатила так сказать.. Что теперь будет.? и что теперь делать? Спасибо!
Лучший ответ