Действительность старого патента после неоплаты - разъяснение и возможность его восстановления
Вот буквально недавно узнала, что патант выданный в 2014 все таки действителен как я понимаю если бы я его дальше оплачивала не смотря на то что говорили что они не действительны с 15 года. Так вот я последний раз оплачивала его в 26 декабря. Потом узнала в январе что они не будут действовать и нужно выезжать. Я выехала в январе на 2 недели. Заехала в феврале сделала регистрацию пока на новый патент не подала документы. Соответсвено старый патент я не оплачивала с января. Так если я сейчас оплачу старый патент он будет действителен ответе разъясните мне пожалуйста. Зарание спасибо! Жду с нетерпением Вашего ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)